» » Качественное недорогое бытовое оборудование

Качественное недорогое бытовое оборудование

Категория: Полезные советы


Качественное недорогое бытовое оборудование

 

Бюджетная бытовая техника популярна потому, что выглядит намного привлекательней дорогостоящего оборудования именно своей относительно низкой ценой. Но вот насколько при этом бюджетные модели отвечают понятиям качества, функциональности и надежности? Для того, чтобы выбрать наиболее качественную модель, необходимо проделать большую работу по отбору тех систем, которые имеют достойные технические характеристики и отличаются качеством сборки.

Это относится не к самой дешевой технике, а к оборудованию среднего ценового диапазона, которое весьма популярно среди большинства потребителей. Тем не менее, даже в этом ценовом сегменте не всегда удается купить модель, полностью удовлетворяющую требованиям потребителей. Да и качество сборки зачастую далеко не идеально.

Чтобы выбрать наиболее качественно собранную технику, стоит отдавать предпочтение тем моделям, которые собираются в европейских странах. Однако это относится лишь к продукции европейских производителей. Например, в Германии собирается вся техника немецкой компании Hansa, что позволяет снизить уровень бракованных экземпляров оборудования.

Относительно технических характеристик стоит сказать отдельно. Например, если покупатель находится в поиске функционального духового шкафа и удобной в эксплуатации рабочей поверхности, то стоит обратить внимание на комплекты Hansa BCCW 69369055 встраиваемого типа. Они как раз состоят из духовки и варочной панели, выполненных в едином стиле.

Этот комплект не имеет недостатков технического плана. Рабочая поверхность, как и положено у современной техники, оснащена сенсорным управлением и индикацией остаточного тепла, а также имеет дополнительные зоны нагрева, увеличивающие диаметр двух конфорок. Духовое отделение выполнено с применением системы самоочистки пиролитического типа и имеет два уровня нагрева – нижний и верхний. Кроме этого, система конвекции, имеющаяся здесь, позволяет равномерно пропекать пищу.

Если говорить о стиральной бытовой технике, то выбрать ее совсем не легко. Например, на первый взгляд, привлекательной кажется фронтальная полноразмерная машина Hansa AWE 408 L, но она не отличается об большинства моделей параметрами загрузки и отжима. Однако потребителям могут прийтись по вкусу режимы стирки шерстяных вещей и шелкового белья.

Что касается конструктивных особенностей, то здесь есть к чему придраться. Это сотовый барабан, который изготовлен пусть и из прочного, но пластика. По сравнению с металлическими центрифугами эксплуатационный срок данной детали может оказаться заметно ниже.



Понравился совет? Добавьте в закладки:
Напечатать: Версия для печати
Рекомендуем ознакомиться:

Еще советы:
На фото: Электрическая варочная панель Teka – удобно и легко Электрическая варочная панель Teka – удобно и легко
Данная варочная панель изготовлена из высококачественных материалов, в частности из
На фото: Элитная встраиваемая бытовая техника для приготовления пищи Элитная встраиваемая бытовая техника для приготовления пищи
  При необходимости приобретения новой встраиваемой техники для кухни многие потребители

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.

НАВИГАЦИЯ

Детские рецепты
Рецепты для микроволновки
Рецепты для пароварки

Кулинарные события
Новогодний стол
Рождество
Готовим на масленицу
Готовим в пост
Пасха. Пасхальный стол
День Влюбленных!

Национальные кухни
Итальянская кухня
Французская кухня
Японская кухня

Сервировка
Оформление блюд
Этикет
Полезные советы
Занимательные материалы

Диеты
Вегетарианство
Здоровое питание

Кулинарная энциклопедия