» » Как поздравить товарища с Днем защитника Отечества

Как поздравить товарища с Днем защитника Отечества

Категория: Полезные советы


Как поздравить товарища с Днем защитника Отечества

 

Мужская дружба, в отличие от женской, - это не еженедельные посиделки, а встречи, напоминания только в необходимых случаях: помощь в горе и поздравления в праздник, как, например, поздравления с Днем защитника Отечества, первого общенационального праздника после новогодних торжеств.

 

Как выбрать другу подарок


Редкость встреч накладывает на друзей общие обязательства по поддержке отношений, заставляет серьезно отнестись к выбору подарка. Подарок на 23 февраля – это презент, напоминание о дружбе. У одних, заведено выражать чувства только в словесной форме. Однако, в этот день уместен подарок, например, любимый алкогольный напиток, празднично упакованный в красивую коробку. Если же приятель употребляет только дорогие напитки, можно подарить атрибуты: имиджевую коньячницу с подогревом или камни для охлаждения виски. Не стоит мужчине дарить товарищу средства личной гигиены (различные кремы для бритья, шампуни) или трусы с майками. В качестве подарка подойдут разнообразные гаджеты или аксессуары к телефонам. Подарите мышку, флешку, наушники, универсальное зарядное устройство, внешний жесткий диск. Выбор велик, да к тому же, все эти вещицы практичны и необходимы в жизни людей. Ежедневное их использование будет напоминать другу о вашей дружбе. Если приятель имеет автомобиль, целесообразно подарок выбирать в автосалоне: запчасть, покупку, которой друг откладывает, аксессуар, необходимый для комфорта или просто для красоты. Каким бы ни был подарок, он должен быть необходимым, удовлетворять определенные потребности того, кому он дарится.

Поздравление друга, проживающего в другом городе


Если друг живет в другом городе, то задача – интересно поздравить с праздником – усложняется. В этом случае, самый простой и распространенный способ – отправить поздравления с 23 февраля с http://pozdravok.ru.

 

Поздравления можно оформить в стихотворной форме (вызовут положительные эмоции детские стихи к 23 февраля, которыми вас двоих раньше поздравляли), а можно обыграть в виде телефонных розыгрышей. Сейчас распространенны розыгрыши в виде голосового поздравления знаменитостями. Подберите розыгрыш в интернете или придумайте смешные ситуации сами, учитывая чувство юмора друга. Безобидным и смешным будет ситуация, когда знакомая (если, конечно же, есть такая в городе, где проживает приятель) красивая девушка-курьер подарит от Вашего имени празднично упакованный презент… тушенку или кильку в томате!

 

Самыми дорогими подарками в наше суетное время, являются личные встречи друзей. Увы, не каждый может позволить сделать и друг, и себе такой роскошный подарок. Хотя, может, стоит задуматься и «подвинуть» свои планы, ради встреч с близкими людьми. Приятное общение развеивает по ветру серость будней, внесет яркие краски в Вашу жизнь.



Понравился совет? Добавьте в закладки:
Напечатать: Версия для печати
Рекомендуем ознакомиться:

Еще советы:
На фото: Как сделать достойный подарок Как сделать достойный подарок
  Выбор подарка всегда был сложным и советы о том, как произвести выбор и покупку будт полезны.
На фото: Оригинальные кружки для близких и друзей – прекрасный способ выразить чувства Оригинальные кружки для близких и друзей – прекрасный способ выразить чувства
Сделать приятный подарок любимым людям достаточно просто и легко. И совсем не обязательно дарить

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.

НАВИГАЦИЯ

Детские рецепты
Рецепты для микроволновки
Рецепты для пароварки

Кулинарные события
Новогодний стол
Рождество
Готовим на масленицу
Готовим в пост
Пасха. Пасхальный стол
День Влюбленных!

Национальные кухни
Итальянская кухня
Французская кухня
Японская кухня

Сервировка
Оформление блюд
Этикет
Полезные советы
Занимательные материалы

Диеты
Вегетарианство
Здоровое питание

Кулинарная энциклопедия