» » Кокосовый пирог, приготовленный на современной кухне

Кокосовый пирог, приготовленный на современной кухне



Кокосовый пирог, приготовленный на современной кухне

Кухня – это, как правило, центральное пространство в доме, в ней сосредоточена жизнь всей семьи. На кухне не только едят и готовят, но еще она служит местом для общения с друзьями, на кухне собирают "семейные советы" и просто посиделки. Кухня является центром семейной жизни и в то же время это эдакий "женский офис", вот поэтому очень важно, чтобы она была не только внешне привлекательной, но и удобной. 

Именно поэтому сейчас многие делают кухни на заказ. Современная кухня - это, в первую очередь, удобство и комфорт. В наше время очень популярна встроенная техника, различные стойки, на которых установлены вертящиеся полочки, ставшие модным трендом в последнее время; ригели – это такие подвешенные металлические трубки, расположенные по всему периметру пространства кухни, на них можно повесить небольшие шкафчики и удобно расположить баночки со специями, спросом пользуется также мобильная мебель на колесиках. Кухонные гарнитуры также востребованы.

Обычно в современном гарнитуре эффективно используется каждый квадратный сантиметр пространства так, например, в промежутке между угловым шкафом и плитой устанавливается узенький выдвижной шкафчик, в который можно ставить половники и стаканы. А основные "рабочие" места обязательно оснащаются встроенной подсветкой, чаще всего над мойкой, или плитой, и конечно над разделочной столешницей. На такой удобной кухне, которая сделана специально для Вас на заказ, можно приготовить изумительный кокосовый пирог и принимать гостей. 

Кокосовый пирог

Для теста Вам потребуется всего лишь одно яйцо и один стакан кефира, можно заменить его простоквашей или кислым молоком добавить туда 3/4 стакана сахарного песка и 10 гр. разрыхлителя для теста, потом 1,5 стакана хлебной муки, всё перемешать и вылить в специально приготовленную форму. Теперь нужно приготовить начинку. Для того чтобы приготовить начинку нужно смешать в сухой миске 3/4 стакана сахарного песка и 100 гр. кокосовой стружки и добавить один пакетик ванильного сахара.

Готовую начинку нужно равномерно распределить по верху теста. Поставить противень в предварительно нагретую духовку, выпекается пирог при температуре 180-200°С на протяжении 25-30 минут. Для того чтобы кокосовая стружка не подгорела спустя 10 минут с момента начала выпечки необходимо накрыть пирог фольгой.

Готовый пирог пока он еще горячий нужно равномерно полить сливками.



Понравилась статья? Добавьте в закладки:
Напечатать: Версия для печати
Рекомендуем ознакомиться:

Похожие статьи:
На фото: Венгерский ореховый пирог с яблочками Венгерский ореховый пирог с яблочками
  Ореховый пирог с яблоками по данному рецепту получается необычайно сочный, сладким и нежный.
На фото: Песочный пирог со смородиновым вареньем Песочный пирог со смородиновым вареньем
  Этот рецепт обычного песочного пирога привлекателен тем, что все продукты, используемые для
На фото: Правильная организация мебельного пространства на кухне: стол, стулья, шкафы и другая мебель.. Правильная организация мебельного пространства на кухне: стол, стулья, шкафы и другая мебель..
  Кухня должна быть многофункциональна! Приготовление, хранение, прием пищи, мытье посуды -

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.